- Сообщения
- 50
- Реакции
- 2
я пробовал убирать 1 ОЗУ не помоглаНо некотырые Говорят на что-бан по ЖД не Дают, а По УЗО Если у тебя 8 УЗО выташи 1 Плашку или поменяй местами,
P.S я сам не пробывал
Нашёл пацана одного Вконтакте который снимает бан по железу незнаю правда ли или нет но говорит что рабочий способ ссылку в личку скину кому надо





что нашивку стукача хочешь получить, ха ха?!!!
) так вот БАН дали не по серийнику любой Железяки . Понял сразу , как сменил ЖД , всё остальное железо осталось без изменения . Потом сменил серийник диска с БАНом ( серийник диска реально сменил - знаю как ) ((Win+R > label > Enter - сразу показывает комп какой у тебя серийник ЖД - это Вам для проверки)) . Так вот при смене номера БАН остался висеть только на заБАНенном диске . Покурив и попив кавы с чаем , Снял БАН минут за 20 без всяких прог . Конечно майловцы с теперешним БАном намудрили , хорошо постарались . Как говорится , чем проще , тем надёжнее . Теперешний БАН реально по новому работает . СКА - они и на этом бане , падлы заработают