- Сообщения
- 361
- Реакции
- 29
настоящий номер ты только через биос снести можешь , а програмкой , просто прикрываешь .Бан жд изи обойти... Нужны просто программки хорошие,которые меняют значение твоего жд)
настоящий номер ты только через биос снести можешь , а програмкой , просто прикрываешь .Бан жд изи обойти... Нужны просто программки хорошие,которые меняют значение твоего жд)
я знаю тебяПривет,привет) Нормально)) :D
Только старички знают))
красиво мой совет с неразмеченой областью по сети разлетелся Smile_1Smile_1Smile_1 Теперь и его просекут и придумают , как ловить ЧИТЕРАСТИКОФ Smile_1Smile_1Smile_1. А ведь давал способ снятия , только хорошим товарищам - раззвонили блин Smile_1Smile_1Smile_1всё верно! при переустановке нельзя повторять старые обьёмы дисков и всё будет норма ещё нужно немного неразмеченной области оставлять
я таким способом уже 7 раз баны по жд снимал.
чё реал думаешь что этот способ ты придумал???? ухахаха насмешилSmile_1Smile_1Smile_1чсв опустикрасиво мой совет с неразмеченой областью по сети разлетелся Smile_1Smile_1Smile_1 Теперь и его просекут и придумают , как ловить ЧИТЕРАСТИКОФ Smile_1Smile_1Smile_1. А ведь давал способ снятия , только хорошим товарищам - раззвонили блин Smile_1Smile_1Smile_1

дружище у меня уже больше 50 банов по ЖД какие только я способы не пробовал , пока их снимал . А с не размеченой областью я уже 2 года назад мутил )))))))чё реал думаешь что этот способ ты придумал???? ухахаха насмешилSmile_1Smile_1Smile_1чсв опусти![]()
Оставь человеку повод хоть чем то гордиться .чё реал думаешь что этот способ ты придумал???? ухахаха насмешилSmile_1Smile_1Smile_1чсв опусти![]()
да мне гордится и не нужно , мне лайки до фонаря . Просто есть и другой способ снятия на много проще . Только теперь Вумники сами мозг ломайте . Smile_1 . Ловите и дальше баны и снимайте их за бабки .Оставь человеку повод хоть чем то гордиться .
переустанови винду и перед установкой варфиса,удали папку виндовс олдче за бред вчера в вф пустило с баном сегодня не пускает
зачем удалять папку windows.old если можно фарматнуть при установке винды?переустанови винду и перед установкой варфиса,удали папку виндовс олд
Какое напиши в коментарии или в лс этот способэти способы не всем помогают но одним может помочь
зачем удалять папку windows.old если можно фарматнуть при установке винды?
на диске С удалять обязательно чтобы в системе вообще никаких следов не осталось от прежней виндыЕсть способ рабочий через который один пацан снял бан по жд 100% такая же проблема как у всех - незнаю рабочий или нет но способ я знаю - и проста надо проверить способ - я потом проверю и отпишусь - тоже хотел windows 10 x64 поставить думаю бан снимиться хотя попробую изменить размер дисков перед установкай
"переустанови винду и перед установкой варфиса,удали папку виндовс олд" и обязательно ли его удалить ? на win x64 где его найти win orld?