WarFace бан

1xbet melbet

WAXTA

Vip Persona
Сообщения
361
Реакции
29
всё верно! при переустановке нельзя повторять старые обьёмы дисков и всё будет нормSmile_33а ещё нужно немного неразмеченной области оставлятьSmile_27я таким способом уже 7 раз баны по жд снимал.
красиво мой совет с неразмеченой областью по сети разлетелся Smile_1Smile_1Smile_1 Теперь и его просекут и придумают , как ловить ЧИТЕРАСТИКОФ Smile_1Smile_1Smile_1. А ведь давал способ снятия , только хорошим товарищам - раззвонили блин Smile_1Smile_1Smile_1
 
Т

Тимка.

красиво мой совет с неразмеченой областью по сети разлетелся Smile_1Smile_1Smile_1 Теперь и его просекут и придумают , как ловить ЧИТЕРАСТИКОФ Smile_1Smile_1Smile_1. А ведь давал способ снятия , только хорошим товарищам - раззвонили блин Smile_1Smile_1Smile_1
чё реал думаешь что этот способ ты придумал???? ухахаха насмешилSmile_1Smile_1Smile_1чсв опустиSmile_9
 

WAXTA

Vip Persona
Сообщения
361
Реакции
29
чё реал думаешь что этот способ ты придумал???? ухахаха насмешилSmile_1Smile_1Smile_1чсв опустиSmile_9
дружище у меня уже больше 50 банов по ЖД какие только я способы не пробовал , пока их снимал . А с не размеченой областью я уже 2 года назад мутил )))))))
 

tm-top

Premium
Сообщения
584
Реакции
223
Skype
supamidaaa

WAXTA

Vip Persona
Сообщения
361
Реакции
29
Оставь человеку повод хоть чем то гордиться .
да мне гордится и не нужно , мне лайки до фонаря . Просто есть и другой способ снятия на много проще . Только теперь Вумники сами мозг ломайте . Smile_1 . Ловите и дальше баны и снимайте их за бабки .
 
Сообщения
11
Реакции
2
Читал такую фигню, что можно на флешку установить варфейс, и запускать с нее, тогда обходится бан по жд, но не проверял, ибо честный игрок. А читеры... фу такими быть)! Не портите игру честным игрокам ололошки)).
 

yuyuyu

Premium
Сообщения
300
Реакции
256
че за бред вчера в вф пустило с баном сегодня не пускает
 

VAIPER

Vip Persona
Сообщения
185
Реакции
159
Skype
sergey-8685
попробуй одну планку оперативы вытащить
 

yuyuyu

Premium
Сообщения
300
Реакции
256
новыи бан снимают как старыи ? или нет
 
Сообщения
50
Реакции
2
Есть способ рабочий через который один пацан снял бан по жд 100% такая же проблема как у всех - незнаю рабочий или нет но способ я знаю - и проста надо проверить способ - я потом проверю и отпишусь - тоже хотел windows 10 x64 поставить думаю бан снимиться хотя попробую изменить размер дисков перед установкай
"переустанови винду и перед установкой варфиса,удали папку виндовс олд" и обязательно ли его удалить ? на win x64 где его найти win orld?
 
Сообщения
16
Реакции
4
зачем удалять папку windows.old если можно фарматнуть при установке винды?

ну можно и при установке отфармотировать,на всякий случай написал,может кто не знает как это и что это.А так зайдет на диск С найдет эту папку и удалит
 
Сообщения
16
Реакции
4
Есть способ рабочий через который один пацан снял бан по жд 100% такая же проблема как у всех - незнаю рабочий или нет но способ я знаю - и проста надо проверить способ - я потом проверю и отпишусь - тоже хотел windows 10 x64 поставить думаю бан снимиться хотя попробую изменить размер дисков перед установкай
"переустанови винду и перед установкой варфиса,удали папку виндовс олд" и обязательно ли его удалить ? на win x64 где его найти win orld?
на диске С удалять обязательно чтобы в системе вообще никаких следов не осталось от прежней винды
 
kaspersky keys
Верх