Т
Тимка.
тут ты ошибаешься! я сёдня рефа качал на новичках,кидал жалобы на читаков,4 оповещения пришло!лол бана нет потому что сервер мрака отключен щас никого на читы не проверяют .... за любой чит не банят
тут ты ошибаешься! я сёдня рефа качал на новичках,кидал жалобы на читаков,4 оповещения пришло!лол бана нет потому что сервер мрака отключен щас никого на читы не проверяют .... за любой чит не банят
Ну не знаю как пару дней назад, вот сегодня после обновы мрак пашет, ну завтар отпишусь чё по банам )лол бана нет потому что сервер мрака отключен щас никого на читы не проверяют .... за любой чит не банят
А ты не пошёл бы кое куда? Ты же кричишь знаешь как бан обойти, вот и с читом сам разберёшься умникхотя раньше все работало

А ты не пошёл бы кое куда? Ты же кричишь знаешь как бан обойти, вот и с читом сам разберёшься умник
ты бы хряпало закрыл бы умнмк!!!!!!! а то что бан снял по ЖД это не дает тебе право посылать дно людей!!!!!! читы нормальные делайте до этого работал а ща не куя о РОТ ОФНИ ОВЦА!!!!!!!!!!!!!А ты не пошёл бы кое куда? Ты же кричишь знаешь как бан обойти, вот и с читом сам разберёшься умник![]()
овца тупаяА ты не пошёл бы кое куда? Ты же кричишь знаешь как бан обойти, вот и с читом сам разберёшься умник![]()
у тебя чё чита без бана нету что ли?не работают никакие екстерналы, ни фуллы, только IRL

аа там какая фигня, пишет типо что пк защищену тебя чё чита без бана нету что ли?![]()
а чё защиту офнуть нет? никак?аа там какая фигня, пишет типо что пк защищен

пальцем в опу себе тыкаешь раз 100 у тебя точно запуститсяПомогите что куда как тыкать ?
вот ты и по тыкайпальцем в опу себе тыкаешь раз 100 у тебя точно запустится
у меня без этого все норм работаетвот ты и по тыкай
Куда ты заходишь там несколько функций FULL и тд и тп когда на фулл тыкаю ошибку #2 выдаету меня без этого все норм работает
Самый отзывчивый форум, помощь уже рядом ха-хапальцем в опу себе тыкаешь раз 100 у тебя точно запустится

Илья лучше сделай отключения АИМ в IRL, ну очень надо. А то турели и вся тому подобная фигня не как не пройти. А раки не вывозятКрч ща залью обнову с EXTERNAL'ом, где получаение файлов чз сервер... Т.к. эта по отзывам мало у кого работает.
Всё уже баны прилетают(((А шо фулл не работает?
досих пор бана нет играл без мрака без игрового центраВчера норм так по юзал ахахха 1-ю лигу апнул не забанили
Екстернал работает?досих пор бана нет играл без мрака без игрового центра