1xbet melbet
Т

Тимка.

лол бана нет потому что сервер мрака отключен щас никого на читы не проверяют .... за любой чит не банят
тут ты ошибаешься! я сёдня рефа качал на новичках,кидал жалобы на читаков,4 оповещения пришло!
 

stalker31rus

Vip Persona
Сообщения
272
Реакции
73
лол бана нет потому что сервер мрака отключен щас никого на читы не проверяют .... за любой чит не банят
Ну не знаю как пару дней назад, вот сегодня после обновы мрак пашет, ну завтар отпишусь чё по банам )
 
Сообщения
7
Реакции
0
Skype
igormydream
А ты не пошёл бы кое куда? Ты же кричишь знаешь как бан обойти, вот и с читом сам разберёшься умник preview1
А ты не пошёл бы кое куда? Ты же кричишь знаешь как бан обойти, вот и с читом сам разберёшься умник preview1
ты бы хряпало закрыл бы умнмк!!!!!!! а то что бан снял по ЖД это не дает тебе право посылать дно людей!!!!!! читы нормальные делайте до этого работал а ща не куя о РОТ ОФНИ ОВЦА!!!!!!!!!!!!!
 

POMAHOFF

Premium
Сообщения
134
Реакции
70
IRL RU выберай все функции автоматом будут и играй
 
Сообщения
174
Реакции
134
Skype
kryt1520
Крч ща залью обнову с EXTERNAL'ом, где получаение файлов чз сервер... Т.к. эта по отзывам мало у кого работает.
 

zaman

Vip Persona
Сообщения
37
Реакции
12
С IRL ом вчера 1 лигу брал.Стрелял строго в голову,сегодня еще не забанили Smile_18
 

stalker31rus

Vip Persona
Сообщения
272
Реакции
73
Крч ща залью обнову с EXTERNAL'ом, где получаение файлов чз сервер... Т.к. эта по отзывам мало у кого работает.
Илья лучше сделай отключения АИМ в IRL, ну очень надо. А то турели и вся тому подобная фигня не как не пройти. А раки не вывозят
 

belarus

Premium
Сообщения
834
Реакции
327
при включении EXTERNALа ,появляется синий экран ,хрен знает что ,раньше такого не было
 

Fury

Premium
Сообщения
223
Реакции
66
Вчера норм так по юзал ахахха 1-ю лигу апнул не забанили
 

ORAKUL71Russ

Premium
Сообщения
323
Реакции
147
KING 420 Спасибо тебе за всё и за обнову а то вчера не мог запустить писало ошибку щас вот рм бегаю всё норм
 
kaspersky keys
Верх