Важно Снимаем новый БАН ПО ЖЕЛЕЗУ!

1xbet melbet
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oJIg6ou

Vip Persona
Сообщения
133
Реакции
39
Способ под хайдом. От новичков, развивайтесь новореги а потом только получайте свой хайд
Богдан, а это как узнать какая мать у меня?) Я сам просто не знаю, хотя мне 12 винду перебью и дрова поставлю , а в биосе полный ноль(
у меня нет времени строчить по 50 сообщений в день,потому что не сижу здесь сутками как некоторые
 

Bector

Отец
Moderator
Сообщения
12
Реакции
3
[hide=Cooltaddy]

1.Пишем в поисковой системе название вашей материнка(Пример: ASUS MA7AD LX)
2.Заходим на сайт официальный
3.Жмем поддержка
4.Выбираем вашу материнка
5.Выбираем в списке BIOS
6.Ишем и качаем драйвер
7.Открываем архив
8.Вставляем флэшку
9.Кидаем файл из архивп в флэшку
10.Перезагружаем ПК
11.При запуске ПК на начальном экране заходим в BIOS, обычно это кнопка DEL на клавиатуре
12.Ишем в БИОСе EZ.FLASH 2 и запускаем
13.Там выйдет ваши подключенные ЖД и Флэшки
14.Выбираем вашу флэшку и выбираем файл который кидали с архива на флэшку и жмем на него
15.Ждем обновления БИОСа
16.После обновы ваш ПК должен сам перезагрузиться, если нет то ждем установки и перезагружаем сами(Не торопитесь)
17.Заходим в Windows и запускаем игру
[/hide]
 
Сообщения
177
Реакции
55
Способ не работает лично у меня. Помог способ со сменой разрядностью системы и смена винды 7 на 8(запуск от имени админа на 8 винде ИЦ)
 

Eight

Premium
Сообщения
548
Реакции
230
Skype
xyligan2110
Не показывает материнку как в AIDA так и DXDIAG
Пишет название: [ TRIAL VERSION ]
 
Сообщения
155
Реакции
56
Биос версию обновите у кого не робит + Утилиту скачайте на флешку тулс Asus на сайте производителя найдите или плату какая у вас или марку комьютера только Асус можно и биос смотрите если вы перепипутаете прошивки может больше не заработать компьютер.
 

Femens

Продавец
Сообщения
621
Реакции
676
Почистил немного, не флудите. Личные в ЛС!
 
Сообщения
74
Реакции
29
Биос версию обновите у кого не робит + Утилиту скачайте на флешку тулс Asus на сайте производителя найдите или плату какая у вас или марку комьютера только Асус можно и биос смотрите если вы перепипутаете прошивки может больше не заработать компьютер.
Зачем туда лезть если это приводит к 0 и бан был и будит!Smile_5
 
Сообщения
1
Реакции
0
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 50 сообщений.
Для того чтобы видеть все скрытые контенты вы можете приобрести Premium
 

temerge

Premium
Сообщения
777
Реакции
444
Skype
bulygine40
щас быны не тока по жд дают их куча всяких
 
Сообщения
6
Реакции
1
Ребят!
Бан такой... Захожу в Варфик сижу минуту или 2 минуты и только тогда выкидывает!
Есть предположения?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
kaspersky keys
Верх