Флудилка

1xbet melbet

Booriskin

Premium
Сообщения
1.967
Реакции
16.093
Lessi, ты эт не порть мне аппетит...эт на будующее...
Вот нашёл
Для свободного доступа к сайту и обхода блокировок других установил у себя на Windows программу PORTAL-WG.
Файл можно увидеть здесь:
 
Последнее редактирование:

Booriskin

Premium
Сообщения
1.967
Реакции
16.093
Фифа какая... Буду-не буду... А подайте мне пельменей (с чем)?
Здароффф.
Издержки искусственного интеллекта
- Почему смарт-телевизоры с голосовым управлением во время футбольных матчей всё время переключаются на каналы с жёстким гей-порно? Может anaida знает...
 

Booriskin

Premium
Сообщения
1.967
Реакции
16.093
Российская профессиональная PCIe звуковая карта Lisk Audio Lisa Pro. В 2026 году выходит российская профессиональная PCIe звуковая карта Lisa Pro. Производится под маркой Lisk Audio. Это уже седьмой продукт по счету. Нацелен на создателей контента (музыка, подкасты, стримы, видео пост продакшн).
Подробности:
Дорого только уж очень, мне не по зубам. Остаюсь на Creative
 
Последнее редактирование:

Zorik

Vip Persona
Сообщения
155.919
Реакции
1.379.225
Российская профессиональная PCIe звуковая карта Lisk Audio Lisa Pro. В 2026 году выходит российская профессиональная PCIe звуковая карта Lisa Pro. Производится под маркой Lisk Audio. Это уже седьмой продукт по счету. Нацелен на создателей контента (музыка, подкасты, стримы, видео пост продакшн).
Подробности:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Дорого только уж очень, мне не по зубам. Остаюсь на Creative
А что у нас дешевеет. Если правительство вмешивается по ценам по яйцам и огурцам. Плешивый гоблин разберётся))). Проц Эльбрус создали для кого. Маде ин Раша непотребность.
 

Booriskin

Premium
Сообщения
1.967
Реакции
16.093
Немного умора
 

Booriskin

Premium
Сообщения
1.967
Реакции
16.093
Сколько я их перепробывал, сколько у меня есть кодов,,,cейчас вааще без антивируса сижу,,,,железо слабое, пользуюсь тока сканерами.
Чот пропал

Zorik

 
Последнее редактирование:

Zorik

Vip Persona
Сообщения
155.919
Реакции
1.379.225
Привет. Вопрос админу. Почему конвертик в лс горит красным уведомлением. А письма не видно. Уже не раз такое.Smile_15
 

nauticus

Premium
Сообщения
3.029
Реакции
19.170
А у меня в лс вообще все сообщения исчезли... О, а в браузере в Linux все личные сообщения появились... Чудны твои дела, Господи...
Smile_33
 
Последнее редактирование модератором:

nauticus

Premium
Сообщения
3.029
Реакции
19.170
О, а в браузере в Linux все личные сообщения появились... Чудны твои дела, Господи...Smile_33
 
kaspersky keys
Верх