Флудилка

1xbet melbet

Booriskin

Premium
Сообщения
1.967
Реакции
16.089
Здравствуйте, извините, что пишу здесь, но ситуация заставила.

photo_2026-04-19_10-35-57.jpg


Нахожусь в трудной финансовой ситуации, помогите пожалуйста 50-100 рублей на хлеб, картошку, макароны......
Ищу работу, но пока не получается найти.
Родственников и друзей нет, денег попросить просто не у кого.
Взамен могу предложить

 

Booriskin

Premium
Сообщения
1.967
Реакции
16.089
„Я буду мужиком, пока по земле еще ходят настоящие женщины, те женщины, которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых еще не умер инстинкт материнства. А не те крашенные стервы, общающиеся матом, потерявшие женственность, которых интересуют только красивые шмотки, дорогие машины и бесконечные тусовки, которые готовы раздвинуть ноги перед толстым кошельком.“
Джейсон Стэтхэм (1967) Актёр, философ
 

Booriskin

Premium
Сообщения
1.967
Реакции
16.089
БЛИН если жить по чесному обязательно кому то не понравится
Обязательно насрут под дверь и в почтовый ящик!!!

засранцы хуевы и педерасты конченные Тьфу на вас уёбки...
 
Сообщения
1
Реакции
2
Приходят к Сталину украинские националисты и говорят, что надо, мол,
составить украинско-русский словарь. Сталин закурил трубку, задумался:
- Словарь, говорите, ну а как по-украински будет рука?
- Рука.
- Ну а как нога?
- Нога.
- Ну а как голова?
- Голова.
- А как будет жопа?
- Срака.
- Так что же это, из-за одного слова словарь составлять!
========================================
- Алло, это СБУ?
- Да. Что вы хотели?
- Мой сосед говорит по-русски!
- А вы почему говорите по-русски?
- А вы почему спрашиваете по-русски?
(Неловкое молчание)
- Слава Украине?
- Героям Слава!

=========================================
Приехал украинский депутат на охоту на медведя. Джип - хаммер, камуфляж,
супер навороченный автомат с оптическим прицелом ночного виденья...
Заходит в лес, навстречу мужичок в лаптях, в ушанке, в телогрейке -
типичный деревенский мужик.
Мужик: - О, мил человек, куда путь держишь?
Депутат: - На медведя!
Мужик: - Да неблагодарное это занятие... Медведь - ХОЗЯИН! На него мой
дед с рогатиной ходил, отец с рогатиной ходил...
Депутат: - Да ты смотри! Автомат - хоть слона вали... Оптика, пули со
стальным сердечником...
И уходит в лес.
Мужик:- Да, (затягивается махоркой) теперь в лес вообще не стоит
ходить... У медведя теперь не только две рогатины, а и автомат еще
будет...
 
kaspersky keys
Верх