Для любителей старых версий Kaspersky и почитателей Windows XP, да и не только. KIS 13.lic до 23.04.2026.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Активировал свой KIS 20.0.14.1085(n) лицензией для KIS_13.licУдачи Всем в активации. Можете пробовать и на версиях выше.
Обновил базы. Всё ОК. Лицензия до 23.04.2026
Спасибо Booriskin !



Раньше пользовались пробниками и не мычали. Сейчас им годовные говнюкам подавай.

