Что выкладывать то, что любой может получить по известной ссылке? Раз уж хакер, вот тебе задачка. Есть KIS на 10 компов, встроенный в My Kaspersky, как его снять в виде lic или dat, при этом не давая аккаунт? Кода активации нет, покупка была через nexway напрямик на аккаунт. Найдешь способ, получите активацию на 2026г.Kaspersky Premium (регион РФ. Привязан к аккаунту)
Пробная подписка: Активна
Конец бесплатного пробного периода: 28.02.2026
Осталось дней:63
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне позволишь повозиться, чот я давно с ним не мудохался...старым видно дедом стал...ну полный FUBAR !!!Что выкладывать то, что любой может получить по известной ссылке? Раз уж хакер, вот тебе задачка. Есть KIS на 10 компов, встроенный в My Kaspersky, как его снять в виде lic или dat, при этом не давая аккаунт? Кода активации нет, покупка была через nexway напрямик на аккаунт. Найдешь способ, получите активацию на 2026г.
Мне позволишь повозиться, чот я давно с ним не мудохался...старым видно дедом стал...ну полный FUBAR !!!
Дружище это ты мне предлагаешь третий акк. в my.kaspersky завести? Чот я не догнал...Но я сразу предупреждаю, что ни KTA, ни KRT-Club никто не берет онлайн лицуху, потому что ее нет на компе. Даже самописный Tweaker, не взял. Напрямик аккаунт дам, только после того, как увижу что работает. В пример можете создать новый аккаунт, активировать на нем пробник на 30 дней и потом с аккаунта зарегать kis. Важное слово зарегать с аккаунта, а не ключа
Задачка сложнее чем просто создать аккаунт. Тут надо написать новый твикер, аналогичный KTA или подобным. И если сброс триала сейчас технически невозможен, то доработать процедуру бэкапа вполне реально под активацию с аккаунта. Zorik же позиционирует себя как хакер, вот посмотримДружище это ты мне предлагаешь третий акк. в my.kaspersky завести? Чот я не догнал...
Здесь не принято письками меряться, прости меня Господь и Модератор за сей флуд, на борде не смогли простить. Короче если не жалко давай производные в личку - тряхну стариной с условием что у этой лицухи есть свободное место. Злой я на каспыча и есть за что. Негодяй он ещё тот....хыхык, хе))))Задачка сложнее чем просто создать аккаунт. Тут надо написать новый твикер, аналогичный KTA или подобным. И если сброс триала сейчас технически невозможен, то доработать процедуру бэкапа вполне реально под активацию с аккаунта. Zorik же позиционирует себя как хакер, вот посмотрим
У тебя личка закрыта тутЗдесь непринято письками меряться, прости меня Господь и Модератор за сей флуд, на борде не смогли простить. Короче если не жалко давай производные в личку - тряхну стариной с условием что у этой лицухи есть свободное место. Злой я на каспыча и есть за что. Негодяй он ещё тот....хыхык, хе))))
спугнул ты его....Здесь звания сам себе никто не даёт. Звания от количества выложенных сообщений автоматически. Я так же начинал с новичка. Антивирусами не пользуюсь. Мне уже это не интересно.
Здесь звания сам себе никто не даёт. Звания от количества выложенных сообщений автоматически. Я так же начинал с новичка. Антивирусами не пользуюсь. Мне уже это не интересно.Задачка сложнее чем просто создать аккаунт. Тут надо написать новый твикер, аналогичный KTA или подобным. И если сброс триала сейчас технически невозможен, то доработать процедуру бэкапа вполне реально под активацию с аккаунта. Zorik же позиционирует себя как хакер, вот посмотрим
А для кіс 21 подходит?Kaspersky Free 21.3.10.391(m) на 365 дней ( lic )
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Есть ли ключ активации Kaspersky VPN?KIS 21.3 Extender 1.0.1
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
KTS 21.3 Extender 1.0.1
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Инструкция внутри
Проект рабочий ?! Предыдущие оказались так себе, пардон не хочу терять время....KIS 21.3 Extender 1.0.1
Ну слушай, везде есть свои нюансы, но оно работает. А при условии что KIS и KTS официально уже не продают, то скорее это единственный вариантПроект рабочий ?! Предыдущие оказались так себе, пардон не хочу терять время....
Ну почему же единсвенный, я до сих пор делаю lic и dat файлы с рабочих триальных кодов, да иНу слушай, везде есть свои нюансы, но оно работает. А при условии что KIS и KTS официально уже не продают, то скорее это единственный вариант
Если есть промо акции тоже подключусь на кис и кис.Ну почему же единсвенный, я до сих пор делаю lic и dat файлы с рабочих триальных кодов, да и
Roman64 смотрю подключился. До марта уже выложенны и по kis и по kts, было бы искреннее желание помогать.
Если хочешь подробно об этом поговорить тогда в раздел флудилка, отвечу на любой вопрос.
Softservice
у меня Kaspersky Endpoint Secuity Extender 1.01 на 12.11 не работает, это легко проверить Endpoint Secuity Extender создает в планировщике задачу которую активирует раз в 28 дней,
Может быть вопрос не уместен, но всетаки поинтересуюсьПроверил, превышен. Остальной мусор проверять не стал. На будующее:
- если хотите быть полезным то советую проверять актуальность кодов, и не выкладывать паблик. При рабочем коде можно сделать с него производные в виде lic, dat файла и поделиться ими с учасниками которым вы доверяете. В открытом виде это 100% БАН лицензии.


Вы конечно меня простите, но купить и дурак может!Покупаем и не паримся
Kaspersky Internet Security, цифровая лицензия, для Windows, 1 Пк 1 Год
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


У меня язык интерфейса программы на английском, так и должно быть?Kaspersky 21.24.4.286 MR23
Переименуйте файл установщика Kaspersky в startup.exe и запустите его с помощью команды activatekaspersky.bat.
Необходимо запускать Kaspersky вручную при активации, так как мы пропускаем меню установки
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***