ключ на 12?КЛЮЧ НЕ МОГУТ АКТИВИРОВАТЬ НОРМАЛЬНО
Он вроде на обнове этот софтшок а аш как раньше на пвп, рм нет?
Я тебе отвечал,не увидел уведомления что ли? Он почти месяц на обнове если не больше..Ппц тут круто ) сам у себя как будто спросил . Ни в чате, ни тут не отвечает никто !