Слишком много аков я отдал етому читу 42 45 57 59 и 90 все в банеОБНОВЛЕНИЕ (Автоматическое):
• Освежили сигнатуру ESPWF
Ну да, на статус чита мы ведь не сморели в группе? Если прилетел первый бан, то чтож вы не отписались, а продолжили дальше банить свои аккаунты (глупо)?Слишком много аков я отдал етому читу 42 45 57 59 и 90 все в бане
+ бан по жд
Меняй не меняй бан прилетит через 3,4 дняОБНОВЛЕНИЕ (Автоматическое):
• ESPWF RU подстроен под обновление игры
• Изменили сигнатуру ESPWF
Вы дурак, или просто шутите?Меняй не меняй бан прилетит через 3,4 дня
хаааааа ты кому лапшу вешаешь блинВы дурак, или просто шутите?
Самый долгий андетект без банов был 39 дней. (и при этом, во время детекта отлетело примерно 10-15% пользователей)
Если вам забанило один аккаунт во время детекта, и вы дальше продолжали играть на других - вам стоит срочно пойти обследовать голову.
Банит на все катушки и бан по жд палучишьможете дать на тест?
ESPWF — Приватный WallHack
на неделю хочу купить попробовать .по ссылке нету