1xbet melbet

Yuwik

Premium
Сообщения
1.263
Реакции
23.894
а вот от 7 подойдет ретайл 10 активирировать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Alysseum

GlobalModerator
Сообщения
50.620
Реакции
697.186
а вот от 7 подойдет ретайл 10 активирировать
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Yuwik

Premium
Сообщения
1.263
Реакции
23.894
Последний не проверял нужен для 11 знаю что от 10 совместимы все что и в лс поделились ошибка ключ недействителен

тот что я первый он только для корпоративок,на ретайл не встанет,а вот второй от 7 должен подойти,и на 11 тоже
 

Alysseum

GlobalModerator
Сообщения
50.620
Реакции
697.186
тот что я первый он только для корпоративок,на ретайл не встанет,а вот второй от 7 должен подойти,и на 11 тоже
Установил последнюю с апрельским обновлением что самое интересное на 10 работал и активирован на новой машине не в какую ошибка
 

Yuwik

Premium
Сообщения
1.263
Реакции
23.894
ты какую редакцию ставил,бизнес это корпоративка,а consume это ретайл
 

Alysseum

GlobalModerator
Сообщения
50.620
Реакции
697.186
windows 11 professional 64 bit последнюю за апрель месяц
 

Yuwik

Premium
Сообщения
1.263
Реакции
23.894
это ни очем,какая редакция consume или business ???

и ты новую ось ставишь на новое железо или на этом же компе ранее стояла 10,если да то запусти исправить активацию и перезагрузи комп
 
Сообщения
8
Реакции
70
Klucze licencyjne Windows 10 i 11 Pro

3YNWD-RR7V9-G63T9-VQR86-RRG6T

QQGX4-N4X4D-Q663G-GG4BD-H22KG

8D2T7-WN7YB-8M4X7-8WVY7-94VBX

Windows 11 Pro

W269N-WFGWX-YVC9B-4J6 C9-T83GX

VK7JG-NPHTM-C97JM-9MPGT-3V66T

Wygraj 10 profesjonalny wolumen RTM: MAK

HNRBV-T2C4K-TCXXX-XV37K-66PKM

Wygraj 10 woluminów RTM Professional Workstation: MAK

VWRNB-4GGGD-RJCWY-CJ7JP-BTFH9
 

Yuwik

Premium
Сообщения
1.263
Реакции
23.894
сейчас 11 нельзя установить без привязки с учетке мелких,т.е при отключенном инете про редакции не установятся,нужно выполнять через командную,а вот ентепрайз корпоративка пока прокатывает, и что значит активировать цифрой,цифра это привязка к учетке и любой активный ключ это делает,можно конечно и через утилитку активировать,тогда и ключи все будут подходить,даже блокированные и цифрой станет любая редакция,для обрпзовательных, для станций и т.д.
 
Сообщения
3
Реакции
21
https://s5.iphone 18 выйдет в сентябре 2026 :iphone 18 выйдет в сентябре 2026 :iphone 18 выйдет в сентябре 2026 :iphone 18 выйдет в сентябре 2026 :iphone 18 выйдет в сентябре 2026 :iphone 18 выйдет в сентябре 2026 :iphone 18 выйдет в сентябре 2026 :iphone 18 выйдет в сентябре 2026 :iphone 18 выйдет в сентябре 2026 :iphone 18 выйдет в сентябре 2026 :iphone 18 выйдет в сентябре 2026 :iphone 18 выйдет в сентябре 2026 :iphone 18 выйдет в сентябре 2026 :iphone 18 выйдет в сентябре 2026 :iphone 18 выйдет в сентябре 2026 :/uploads/13-05-2022/uY6IUB7wVY/image.png
KIS 2021 ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ПОДПИСКА БЕЗ ПРОКСИ 27 ЯНВАРЯ 2023 ГОДА

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Спасибо!
 

Alysseum

GlobalModerator
Сообщения
50.620
Реакции
697.186
сейчас 11 нельзя установить без привязки с учетке мелких,т.е при отключенном инете про редакции не установятся,нужно выполнять через командную,а вот ентепрайз корпоративка пока прокатывает, и что значит активировать цифрой,цифра это привязка к учетке и любой активный ключ это делает,можно конечно и через утилитку активировать,тогда и ключи все будут подходить,даже блокированные и цифрой станет любая редакция,для обрпзовательных, для станций и т.д.

W10 Digital Activation Program v1.4.5.3 Portable​

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Yuwik

Premium
Сообщения
1.263
Реакции
23.894
потом отправите на платный сайт. Не задолбались уже?
И не надо через губу гововорть и указывать мне субардинацию цмыри.
я с тобой всегда нормально разговариваю, так что убавь громкость ...
и кто такой цмыри поясни
 

Zorik

Vip Persona
Сообщения
155.875
Реакции
1.378.826
я с тобой всегда нормально разговариваю, так что убавь громкость ...
и кто такой цмыри поясни
А то чё будет? Не надо меня пугать.
Вы чмыри с майком сидели очко гннившее прижав когда форум тролии. Рот закройте КРОТЫ.
 

Zorik

Vip Persona
Сообщения
155.875
Реакции
1.378.826
тебе что ключи нужны,так они в каждом моем посту, какого хрена ты приепался ??? и прошу обратить внимание модератора раздела , на неадеквата с ником Zorik,
Иди найух со своими ключами ущербный. собака платёжная. Кто тебе лиже с того и спрашивай.
 

Yuwik

Premium
Сообщения
1.263
Реакции
23.894
Zorik ты ваще нормальный или как,я тебя оскорблял или просил денег за то что выкладываю ключи тут,???
еще раз прошу модератора навести порядок...
 

Yuwik

Premium
Сообщения
1.263
Реакции
23.894
хотел людям помогать,бескорыстно,ничего не прося взамен,мне даже спасибки не нужны,
и тут появляется неадекват,и начинает оскорблять,и спрашивается за что? за ключи,за LICX файлы,так никто же не заставляет никого и не обязывает никому все это,дело выбора каждого,и еще раз,не нужны мои ключи, так их и там не будет...успокойтесь,это было в последний раз,когда мне сказали размещай....
ВСЁ ПИПЕЦ!!!
 

1xbet обзор

Vip Persona
Сообщения
1.357
Реакции
12.395
в эльдорадо большая скидка на кис продукт Smile_33

обрашаюсь к тем кто не любит халявные ключи а любит покупать

 

Alysseum

GlobalModerator
Сообщения
50.620
Реакции
697.186
kaspersky keys
Верх