- Сообщения
- 1.357
- Реакции
- 12.395
выложу потом назову на kaspersky seciruty center


XS твоя файл лицензия и ключик в нагрузкувыложу потом назову на kaspersky seciruty center![]()
на 684 дня все работает и актуально ключ желательно не светитьВ личку скинул.Zorik а ну колись что за форум
знакомый вроде
третий ключ это код от лицензии жирной?

код сам рабочий?
Скриншот с последнего кода активациион уже засвечен смотрю на форумах![]()

