ACE выпишет штраф для Iceiceice

  • Автор темы Автор темы Yurist
  • Дата начала Дата начала
1xbet melbet

Yurist

Любитель РМС
Premium
Сообщения
1.018
Реакции
1.010
Iceiceice, выступающий за Vici Gaming, получил штраф от китайской киберспортивной ассоциации ACE. Что же натворил сингапурец? Узнаете в этой новости.

1026073.jpg
(А вот и наш штрафник)

Весть о том, что
sg.png
Iceiceice был оштрафован ACE вызвала бурную реакцию в мировой дота-среде. Причиной подобного наказания в 2000 RMB (~$322) заключается в том, что сингапурский гений, играя за свою команду на LAN-финалахMarsTV Dota League, не был в форме
cn.png
Vici Gaming. Курьез ситуации добавляет еще то, что ACE не являлась организатором данного мероприятия. Сам по себе случай не был бы столь резонансным, ведь и в обычном спорте существуют штрафные санкции, касаемые лиц, не вышедших на соревнования в форме своего клуба. Но есть кое-что, выделяющее это решение из себе подобных.

1026074.jpg


Напомним вам, что ACE осуществляет свою деятельность с 2011 года, де-факто являясь руководящим органом для китайской дота-сцены. Ассоциация регулирует трансферы и контракты игроков. Однако репутацию у ACE омрачает тот факт, что они до сих пор не выплатили деньги победителям WPC-ACE League 2013 и вообще не отдали деньги всем командам-участницам WPC-ACE 2014.

Угадайте, кто выиграл WPC League 2013? Правильно,
sg.png
Iceiceice. Теперь вам понятно, почему решение о денежном наказании
sg.png
Iceiceice, вынесенное ассоциацией, не выплатившей этому же игроку призовые, кажется странным?

Попавший под штраф игрок в стороне не остался и высказал ACE предложение, смысл которого заключается в следующем:"Можете забрать в качестве штрафа часть моих кровных с WPC-ACE League".
 
kaspersky keys
Верх