- Сообщения
- 1.357
- Реакции
- 12.395
итог всегда один нытье ссание и сидение на унитазе
накуя ты описываешь свое житиеитог всегда один нытье ссание и сидение на унитазе
ну наконец - прямо в пятую точку себе и о себеитог всегда один нытье ссание и сидение на унитазе

давай - узнавай - займись делом уже - не торгуй пятой точкойчто хотите мои голубки
хотите узнаю ваши кредитки может раз такие богатые буратин

ты хоть себя в зеркале узнай сначалачто хотите мои голубки
хотите узнаю ваши кредитки может раз такие богатые буратин
Одноклеточный, пишешь сочинение на тему - О себе и своей жизни...Mik813 а внучка без бабок. да, педрило старое ????? )))))))))))

пароль от аккаунта здесь узнай для началачто хотите мои голубки
хотите узнаю ваши кредитки может раз такие богатые буратин

тогда торгуй попой дальшепароль не смеши по мелочи не работаем

ну так ты же из них судя по предпочтениям твои постовguru зеркало токо пид смотрятся запомни
крыса813 беги пока не потравилиВсё, надоело с инвалидами общаться. Пусть дальше сами себя развлекают.![]()
А ты видимо про свои мозги не дочитал, одноклеточный. Ломай.Mik813 я говорю сломаем твоё говно...... раз уже сломали и еще раз сломаем......ты видимо ххуево про Windows 7 прочитал ........

А ты видимо про свои мозги не дочитал, одноклеточный. Ломай.![]()
