а время добавлено будет? а то вышел масовый бан и акк потом забанили((кто пользуется нашим Читом ждите!! ваше время заморожено!!Чит обновят в ближайшем времени!
У всех время заморожено!!Чит уже обновили , его сейчас тестят!!Как тесты закончатся ,дадут доступ для пользователей!!а время добавлено будет? а то вышел масовый бан и акк потом забанили((
Спасибо огромноеУ всех время заморожено!!Чит уже обновили , его сейчас тестят!!Как тесты закончатся ,дадут доступ для пользователей!!
Хочется спросить.Есть возможность хотя бы день потестить и понять что за чит.У всех время заморожено!!Чит уже обновили , его сейчас тестят!!Как тесты закончатся ,дадут доступ для пользователей!!
че его тестить))) обычный паблик ток чутка защита получше и платный! а массовый прилител обсалютно на все читы одинаково был бы с норм защитой то не всех бы забанило так что не ведитесь вы на псевдоприватные читы, он условно приватный я бы так его назвал!Хочется спросить.Есть возможность хотя бы день потестить и понять что за чит.
сейчас на тест не даем!!приобрести можно минимум на 2 недели!!Хочется спросить.Есть возможность хотя бы день потестить и понять что за чит.


Олень это строе объвление!!лол как он может работать на XP игра больше не работает на ней,.. ее поддержку выпилили так как не смогли драйвер под нее сделать майлру![]()
иди в флудить в другую тему!!лол как он может работать на XP игра больше не работает на ней,.. ее поддержку выпилили так как не смогли драйвер под нее сделать майлру![]()
как он может работать,если в офф группе пишут,что не работает?ты что нам тут заливаешьЧит обновлен!!всем пользователям добавлено время (6 дней)!!тестим на твинках!!всем приятной игры!
Щас вроде только GlobalHackтак эти кидаловы зачем вы ведётесь ? в офф групе написано на обнове на даный момент заморожен
может не будем агрится тебе лет хоть сколько ЧСВРаки вы задрали нах!!смотрите когда было сообщения пля !!Олени ска!!
крабик следи за писанинойРаки вы задрали нах!!смотрите когда было сообщения пля !!Олени ска!!
ты за базаром следи!!кто здесь кидок??!!есть что предъявить зайди в рк пообщаемся!!герой кнопочный!!так эти кидаловы зачем вы ведётесь ? в офф групе написано на обнове на даный момент заморожен
зайди в рк 13322787 или дай свое !!или скайп дай!!или ты здесь только писать можешь ??крабик следи за писаниной

остынь кипятилник испугал жаром своимзайди в рк 13322787 или дай свое !!или скайп дай!!или ты здесь только писать можешь ??
мне лет хватает!!ты за разговором следи за своим и думай что пишешь!! на тот момент чит обновили и он работал!!! читай когда было сообщения написанно!!может не будем агрится тебе лет хоть сколько ЧСВ
ну говорю же кнопочный герой!!а как мужик зайти и пообщаться духа не хватает??остынь кипятилник испугал жаром своим
что то не видно что те хватает годиков как малыш заорал тут ты бы еще и заплакал ыыыыыыыыыыыыыыымне лет хватает!!ты за разговором следи за своим и думай что пишешь!! на тот момент чит обновили и он работал!!! читай когда было сообщения написанно!!
угомонись долбаеб мужик нашелся тутну говорю же кнопочный герой!!а как мужик зайти и пообщаться духа не хватает??
написать все угодно можно!!что то не видно что те хватает годиков как малыш заорал тут ты бы еще и заплакал ыыыыыыыыыыыыыыы
не факт что это на самом деле так!!ты здесь в чате только такой ??зайди и скажи своим голосом что ты здесь писал!!а если духа не хватает!!сними штаны и одень юбку!!и ходи в юбки!!вот вотугомонись долбаеб мужик нашелся тут
юбки ору правильно в юбкенаписать все угодно можно!!не факт что это на самом деле так!!ты здесь в чате только такой ??зайди и скажи своим голосом что ты здесь писал!!а если духа не хватает!!сними штаны и одень юбку!!и ходи в юбки!!
Ишак ты Хазарский хлебало оффни и потеряйся!!девочка не вредимочка))угомонись долбаеб мужик нашелся тут
да все уже видно же ты зассалИшак ты Хазарский хлебало оффни и потеряйся!!девочка не вредимочка))
иди уроки учи!!а не подсирай псам!!юбки ору правильно в юбке
азазаза!!скайп дай или в рк зайди!!сам псина гавкаешь и заднию даешь!да все уже видно же ты зассал
не то словои какой дурин его продавцом ультимата поставил ору ска
очкошник)))))азазаза!!скайп дай или в рк зайди!!сам псина гавкаешь и заднию даешь!
и какой дурин его продавцом ультимата поставил ору ска
в чем я очкошник??это ты на разговор не идешь!!скажи свой адрес я тебе цветы на 8 марта вышлю))очкошник)))))

(ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง цыц бабав чем я очкошник??это ты на разговор не идешь!!скажи свой адрес я тебе цветы на 8 марта вышлю))![]()
ясно галимая малолетка!!или очко порванное!!буду тебя называть Нюрка !!(ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง цыц баба
ヽ༼ ຈل͜ຈ༼ ▀̿̿Ĺ̯̿̿▀̿ ̿༽Ɵ͆ل͜Ɵ͆ ༽ノ мы тя порвем во всюясно галимая малолетка!!или очко порванное!!буду тебя называть Нюрка !!
Раки вы задрали нах!!смотрите когда было сообщения пля !!Олени ска!!

А почему на сайте и в вк о том что чит работает ни слова? Только тут инфа.Чит обновлен!!всем пользователям добавлено время (6 дней)!!тестим на твинках!!всем приятной игры!
америку гребонную открылеще 1 спикулянт завелся, это же UltimateHack by King
а мы незнали что это ультимат
так КИНГ же отключен?!!!америку гребонную открыла мы незнали что это ультимат
![]()
датак КИНГ же отключен?!!!
Да он работает!На данный момент софт работает?