[WF - RU] ♚Black Empire♚ [Приватный Софт для WarFace]

1xbet melbet

Follin™

Vip Persona
Сообщения
73
Реакции
82
кто пользуется нашим Читом ждите!! ваше время заморожено!!Чит обновят в ближайшем времени!
 

Follin™

Vip Persona
Сообщения
73
Реакции
82
а время добавлено будет? а то вышел масовый бан и акк потом забанили((
У всех время заморожено!!Чит уже обновили , его сейчас тестят!!Как тесты закончатся ,дадут доступ для пользователей!!
 

KOKOS777

Premium
Сообщения
479
Реакции
100
У всех время заморожено!!Чит уже обновили , его сейчас тестят!!Как тесты закончатся ,дадут доступ для пользователей!!
Хочется спросить.Есть возможность хотя бы день потестить и понять что за чит.
 

MORDER

Premium
Сообщения
299
Реакции
137
Skype
Lancer79991
Хочется спросить.Есть возможность хотя бы день потестить и понять что за чит.
че его тестить))) обычный паблик ток чутка защита получше и платный! а массовый прилител обсалютно на все читы одинаково был бы с норм защитой то не всех бы забанило так что не ведитесь вы на псевдоприватные читы, он условно приватный я бы так его назвал!
 

Follin™

Vip Persona
Сообщения
73
Реакции
82
Чит обновлен!!всем пользователям добавлено время (6 дней)!!тестим на твинках!!всем приятной игры!
 
Сообщения
23
Реакции
3
на данный момент работает есть смысл покупать
 

ORAKUL71Russ

Premium
Сообщения
323
Реакции
147
так эти кидаловы зачем вы ведётесь ? в офф групе написано на обнове на даный момент заморожен
 

Follin™

Vip Persona
Сообщения
73
Реакции
82
Раки вы задрали нах!!смотрите когда было сообщения пля !!Олени ска!!
 

Follin™

Vip Persona
Сообщения
73
Реакции
82
так эти кидаловы зачем вы ведётесь ? в офф групе написано на обнове на даный момент заморожен
ты за базаром следи!!кто здесь кидок??!!есть что предъявить зайди в рк пообщаемся!!герой кнопочный!!
 

ORAKUL71Russ

Premium
Сообщения
323
Реакции
147
Чит обновлен!!всем пользователям добавлено время (6 дней)!!тестим на твинках!!всем приятной игры! вот твои слова в офф групе он не обновленSmile_28
 

Follin™

Vip Persona
Сообщения
73
Реакции
82
может не будем агрится тебе лет хоть сколько ЧСВ
мне лет хватает!!ты за разговором следи за своим и думай что пишешь!! на тот момент чит обновили и он работал!!! читай когда было сообщения написанно!!
 

halik872

Авторитет
Сообщения
1.766
Реакции
739
мне лет хватает!!ты за разговором следи за своим и думай что пишешь!! на тот момент чит обновили и он работал!!! читай когда было сообщения написанно!!
что то не видно что те хватает годиков как малыш заорал тут ты бы еще и заплакал ыыыыыыыыыыыыыыы
 

Follin™

Vip Persona
Сообщения
73
Реакции
82
что то не видно что те хватает годиков как малыш заорал тут ты бы еще и заплакал ыыыыыыыыыыыыыыы
написать все угодно можно!!Smile_18 не факт что это на самом деле так!!ты здесь в чате только такой ??зайди и скажи своим голосом что ты здесь писал!!а если духа не хватает!!сними штаны и одень юбку!!и ходи в юбки!!
 

ORAKUL71Russ

Premium
Сообщения
323
Реакции
147
написать все угодно можно!!Smile_18 не факт что это на самом деле так!!ты здесь в чате только такой ??зайди и скажи своим голосом что ты здесь писал!!а если духа не хватает!!сними штаны и одень юбку!!и ходи в юбки!!
юбки ору правильно в юбке
 

Follin™

Vip Persona
Сообщения
73
Реакции
82
и какой дурин его продавцом ультимата поставил ору ска

я понял ты не мужик!!и твое слова куска говна не стоит!!ты только как пес гавкаешь и все!!я таких ребят в шеренги строил!!ты не мужик в моих глазах!! и разговаривать мне с тобой не о чем!!
 
Т

Тимка.

Раки вы задрали нах!!смотрите когда было сообщения пля !!Олени ска!!
nDf_2P9uS4SdEPnD1bYXGw.png
ТЫ ЕСЛИ СЕБЯ УМНЫМ СЧИТАЕШЬ,КОГДА ТЕМУ АПАЕШЬ ДО ТЕБЯ НЕ ДОХОДИТ СООБЩЕНИЕ ОТРЕДАКТИТЬ,ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ??? А НАСЧЁТ РАЗГОВОРА В РК УХАХА СПС ПОРЖАЛ!! ТЫ НЕ ГЕРОЙ ЧАТА - ТЫ ГЕРОЙ РКSmile_15
 

Findezza.

Кодер
Сообщения
137
Реакции
154
Играл данным читом, играл осторожно и беспалевно. Итоге 2 основные аккаунты в бане
 
Сообщения
5
Реакции
2
За этот чит бананы выдают как за паблик
 

Sergey4iter

Vip Persona
Сообщения
406
Реакции
119
Skype
sergey11223356
Орал с видео, обычный кинг что в Black Empire особенного? ах да название! но софт не плохой
 
Сообщения
7
Реакции
2
Бляааа... Закрыли ключем паблик чит и думают шедевр сделали! Ширпотреб в обертке! Доработайте софт! А потом денег просите!
 
kaspersky keys
Верх