- Сообщения
- 439
- Реакции
- 128
никто нечего не отдали! просто разраб одобрил им продать свой продукт! но у них цена выше чем оф. ценавчера отдали его в дрим хак сегодня бан на сутки пришел мне
никто нечего не отдали! просто разраб одобрил им продать свой продукт! но у них цена выше чем оф. ценавчера отдали его в дрим хак сегодня бан на сутки пришел мне
А как же бесплатная версия ? Уберут ?Чит продали( 100% информация. Теперь только за 450 покупать у Dream Hack
15 минНазвание: CryBot free
Платформа: Windows 7, 8, 10
Статус: Работает
Описание: Это бесплатная версия CryBot'a, в ней имеется фаст аим и обводка врагов
![]()
Горячие клавиши
F5 - отключить/включить аим
Numpad [+/-] - изменить радиус аима
Page Down - изменить часть тела для аима (Head - голова, Body - тело)
F7 - отключить проверку видимости врага. Используйте в случаях, когда аим не распознает противника и не наводит на него.
F8 - отключить/включить анти-отдачу
F9 - отключить/включить разброс у оружий
F11 - аим 360 градусов (демонстрация )
END - скрыть меню
Внимание! Цена на VIP-версию снижена практически в 2 раза! VIP-версию можно получить по ссылке перейти
Инструкция по запуску
Для первого запуска:
1. Скачиваем чит и распаковываем в любую папку (например, новая папка на рабочем столе)
2. Запускаем чит, ждем сообщения "Операция успешно завершена"
![]()
3. Перезагружаем компьютер
Для последующих запусков:
1. Запускаем чит и ждем пока появится сообщение "cheat successfully..."
![]()
2. Запускаем игру и наслаждаемся
ТЕСТИРУЙТЕ НА ТВИНКАХ!
За то без банов)
Зачетный чит. Но лучше фаст убрать ибо юзаю на основе и чит мне этот нравился только 3d боксом.
Прошу надо заново скачивать или нет ?
Прогу надо заново скачивать или нет ?
Прошу надо заново скачивать или нет ?
Запрещены любые действия которые могут быть расценены как "накрутка" репутации. Так же Запрещено "менять" лайки на товар, деньги, базы и т.д.
- №7. Запрещается писать сообщения с одинаковым или незначительно изменённым текстом
мля народ так как связаться с прадовцом помоскве щас 20.00 так его в сети нет
Остаётся просто ждатьблин автора нет в сети а поиграть охота по полной что делать
Насчёт таких вопросов пишите в личку или в главный чат :geek:а может еще чтото подобное есть на этом сайте просто наткнулся случайно на первый попавшийся